50PCS/Lot Norme Télécom FTTH SC APC de Fibre Optique de Montage rapide Rapide Connecteur Pour Câble de descente IL 0,3 dB

50PCS/Lot Norme Télécom FTTH SC APC de Fibre Optique de Montage rapide Rapide Connecteur Pour Câble de descente IL 0,3 dB

SKU: l987

État : Nouveau produit

€17.64 €19.18

ARTICLE

Paramètres Techniques

Applicable pour

Câble de dérivation / d'Intérieur de câble

0,9 mm Serrée de la Fibre, 2.0 mm, 3.0 mm, Câble de descente

Diamètre de la fibre optique

SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125)

125µm ( 657A & 657B )

Serrée diamètre

Réglette de 250 µm

La fibre de mode

Mode unique

Temps de fonctionnement

Sur 100(pas de fibres coupées)

Insérez la perte

≤ 0.3 dB(1310 nm & 1550nm)

Perte de retour

> 50db(PC), > -55 db(UPC), > 65db(APC)

La fixation de la force de nu, de fibre de

>5 N

La fixation de la force de nu de fibre de titulaire

>10 N

Force de traction

>50 N

En utilisant la température

-40~+75°C

Sur la ligne de force de traction (20 N)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Durabilité mécanique (500 fois)

IL ≤ 0,5 dB RL ≤ 5dB

Drop-off de test (drop-off de la hauteur de 4m,une fois par direction, totalement 3 fois)

IL ≤ 0.3

Mots-clés: apc sc, La FIBRE, fitel s178, 100 rapide connecteur apc, ftth outil, apc connecteur, krone outil, l'intérieur de la fibre optique câble de descente, asa de la fibre cleaver, d-link.

  • Élément De Longueur: 1m
  • La durabilité: 500 Fois
  • La répétabilité: 0,5 dB
  • Taille: 20cmx20cmx20cm
  • Numéro De Modèle: FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide
  • Mode:
  • Type De Connecteur: Hybride
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • Compatible: TP-link
  • Diamètre: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, Autres
  • Le Nom De La Marque: Joinwit
  • Température de stockage: 25 ~+85

79 Disponible

Adrien Combacau
2021-01-16
5/5
Ok
Kdkksmith
2020-08-18
5/5
buen producto y igual a la descripción

Produits apparentés

FC-6S Fibre Optique Couperet lame FCP-20BL fibre couperet de coupe

FC-6S Fibre Optique Couperet lame FCP-20BL fibre couperet de coupe

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, toute question, pls se sentent libres pour entrer en contact +86 15951880639 (WhatsApp) Fibre optique Couperet lame FCP-20BL fibre couperet couteau, FCP-20BL SUMITOMO FC-6S Couperet lame de fibre optique cliver les Spécifications de l'outil Nom de Produit: optique de fibre de coupe de la lame de Coupe: 24 L'original
€28.57

€14.28

Livraison gratuite 1 Paire d'Électrodes pour la Fusion Colleuse A-80 A-81S FS-60E FS-60F/60A/60C

Livraison gratuite 1 Paire d'Électrodes pour la Fusion Colleuse A-80 A-81S FS-60E FS-60F/60A/60C

Livraison gratuite 1 Paire d'Électrodes pour la Fusion Colleuse A-80 A-81S FS-60E FS-60F/60A/60C Description de produit C'est une paire de A-80 A-81S FS-60E FS-60F/60A/60C fusion dérouleur électrodes. 100% tout neuf ,Fabriqué en Chine vie de l'Utilisation de épissure de plus de 2000 Disponible pour A-81S fusion dérouleur Fabricant Description de Notre remplacement
€14.28

€11.43

1PCS 1.25 G SFP module de WDM BIDI 1310/1550nm SC 20KM Module Optique compatible de Cisco, HUAWEI DELL Mikrotik HP TP-Link

1PCS 1.25 G SFP module de WDM BIDI 1310/1550nm SC 20KM Module Optique compatible de Cisco, HUAWEI DELL Mikrotik HP TP-Link

Afin de rendre cela compatible avec vos commutateurs.S'il vous plaît dites-nous votre appareil de la marque, Tels que Cisco, Pour MikroTik.Merci!L'OEM et l'ODM veuillez communiquer avec nous ,nous sommes l'usine ont le meilleur prix pour vous. 1.25 G BIDI module sfp WDM 1310/1550nm SC 20KM Module Optique Produit PAS:SGB-3120SD Date de Taux:1.25 G longueur d'Onde(nm):TX1310/RX1550

€10.92

10PCS Huawei original eg8010h hg8010h gpon 1ge onu ont modem

10PCS Huawei original eg8010h hg8010h gpon 1ge onu ont modem

10PCS Huawei original eg8010h hg8010h gpon 1ge onu ont modem Spécifications: Modèle Configuration Dimension/pc LAN Téléphone Wifi Interface Firmware EG8010H 1GE Pas de Pas de SC UPC Anglais 120*100*30mm/0,2 kg Smilar HG8010H , HG8310M

€90.75

Livraison gratuite 1*8 splitter avec sc/apc connecteur 150pcs

Livraison gratuite 1*8 splitter avec sc/apc connecteur 150pcs

Livraison gratuite 1*2 splitter sans connecteur 200pcs

€689.03

Made in china Livraison Gratuite Écran LCD pour FSM-50S FSM-50R FSM-17 FSM-17R fusion dérouleur

Made in china Livraison Gratuite Écran LCD pour FSM-50S FSM-50R FSM-17 FSM-17R fusion dérouleur

Made in china Livraison Gratuite Écran LCD pour FSM-50S FSM-50R FSM-17 FSM-17R fusion dérouleur

€40.33